В сети появился первый трейлер нового фильма с Джудом Лоу и Ливом Шрайбером - "Изъятие". События, о которых пойдет речь в картине, разворачиваются в далеком будущем.

Спустя несколько десятилетий жизненно важные органы можно будет покупать в кредит. У главного героя - Реми (Джуд Лоу) практически не осталось ничего своего, его организм "перекроен" по последнему слову техники. Но заплатить за дорогостоящие операции ему нечем. Спасаясь от торговцев человеческими органами, Реми пускается в бега. Компанию ему составит бывшая жена, с которой он расстался много лет назад.

Премьера фильма в России состоится летом будущего года, а в ближайшее время мы сможем полюбоваться красавчиком Лоу в комедийном экшне "Шерлок Холмс". Кстати, последние несколько дней ходят слухи, что актер может прилететь на русскую премьеру картины. Держим пальчики "крестиком" и ждем.


Cмотрите на YouTube

Источники: Кадр из фильма "Изъятие"

Подпишитесь на наш

Фильм "Изъятие": ипотека будущего

13:38, 24 декабря 2009

Комменты 17

C

не могу представить Лоу в экшене, брутальность это не его, он же мягкий как чеширский кот!

Аватар

Идея пряматаки как в мюзикле "Генетическая опера"

Аватар

Люблю такое кино!!!!!

D

Ну вот и прекрасный Джуд не избежал кроваво-месивного кино... Но для меня он все-таки Альфи, ну, или на крайний случай, Доктор Ватсон :)

Аватар

Интересная у него карьера: от интелектуального кино до боевиков. Любопытно, что же заставляет брать такие сценарии. Неужели, деньги ТАК нужны? Или просто ради фана?

Подождите...