Многие считают, что Дженнифер Лопес гораздо лучше поет, чем играет в кино. Но сама певица так не думает. А потому с упорством, достойным лучшего применения, продолжает пробовать себя в киноиндустрии.

Весной следующего года на экраны выйдет ее новый кинопроект - романтическая комедия (судя по всему, это самый популярный жанр в современном кинематографе) "План Б". Речь в ней пойдет о 30-летней Зоуи - современной женщине, отчаявшейся встретить "своего" мужчину и решившейся на искусственное оплодотворение.

Разумеется, в тот счастливый день, когда ее беременность подтвердилась, она повстречала мужчину своей мечты - Стэна. Будущая мама оказалась в щекотливом положении: как ей рассказать об этой неожиданной новости своему новому возлюбленному и при этом сохранить их хрупкие, только что начавшиеся отношения?

Мы уже не раз видели фотографии со съемок фильма, а теперь можем оценить первые кадры и трейлер. Как вы считаете, талантливый человек Дженнифер Лопес талантлив во всем?


Смотрите на YouTube

Источники: Кадр из фильма "План Б"

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопес разработала "План Б"

11:40, 22 декабря 2009

Комменты 50

Аватар

хочу посматреть!!!!!

I

Фильмы с Джен всегда пользуются успехом, она гармонична в своих ролях, и мне лично ее игра нравиться...да, возмодно у нее нет какого то невероятного таланта перевоплощаться в разных героинь с совершенно разным амплуа из фильма в фильм..но для ее ролей этого и не требуется-все ее роли однотипны. А песни я ее очень люблю, хоть и голосок посредственный, тем не менее ее песни всегда эмоционально заряжены, чувствуется что человек в дело вкладывает душу

Комментарий был удален

F

Очень ее люблю и считаю одной из нееемногих певиц, которым можно и нужно сниматься в кино (еще одна -К.Орбакайте). А Лола моя любимица!!

O

а муЩина-то копия моего соседа, я аж яблоком подавилась когда увидела:):):) трейлер очень понра:):):)хочу посмотреть:):):)

Подождите...