Мы уже очень много раз любовались на кадры со съемочной площадки картины "Охотник за головами". Особенно нас умиляли фото, на которых Дженнифер Энистон была вместе с Джерардом Батлером. Они играют разведенную супружескую пару. Более того, герой Джерарда Майло - "охотник за головами". Он ловит сбежавших преступников. А героиня Энистон Кэссиди как раз сбежала из-под залога. 

Как Джерард бегает за Энистон, пристегивает ее наручниками к кровати и прячет ее в багажник можно будет оценить весной 2010-го. Именно на этот срок намечена премьера "Охотника за головами". 


Смотрите на YouTube

Источники: JustJared, Columbia Pictures/JustJared

Подпишитесь на наш

Постер и трейлер нового фильма с Дженнифер Энистон

14:18, 18 декабря 2009

Комменты 53

Аватар

Фотошопом испортили. Джен надо поскорее переходить на что-то типа Цены измены и вообще попробовать себя в новом амплуа! Кстати, вспомнила, что она снималась в ужастике еще совсем молоденькой девочкой.

Аватар

Дженнифер лапочка, как всегда. А талию ей зря перетянули фотошопом. У неё и так талия хорошая и без фотошопа.

A

очень понравились изгибы Джен на постере.. красиво. фильм смотреть не буду, потому как Джен в любом кино опять будет изображать Рейчел Грин.

T

фотошоп творит чудеса )))

Аватар

У Джен такой невероятно приятный голос!!!А Джерарда я только недавно для себя открыла, он оказался красавчиком, забыла как называется фильм который с ним смотрела что то там про любовь. Но этот фильм теперь хочу посмотреть в 300 раз сильнее, по 150 раз на каждого=)

Подождите...