Сэм Уортингтон сыграл в новом эпическом проекте - фильме "Битва титанов". На этот раз австралийский сорвиголова исполнил роль Персея - древнегреческого героя, отправившего в поход против Медузы Горгоны. Победив чудовище, он решил не останавливаться на достигнутом и на обратном пути убил морского монстра Кракена ради спасения дочери царя Кефея - Андромеды, ставшей вскоре его женой.

"Битва титанов" - ремейк картины 1981 года, снятый режиссером Луи Летерье, известным по работе над фильмами "Невероятный Халк" и "Перевозчик-2".

Премьера крупномасштабного проекта намечена на март следующего года, пока же мы можем посмотреть первый трейлер и кадры из фильма. Как вы считаете, сможет ли этот фильм составить достойную конкуренцию "Ста спартанцам" и "Александру"?


Смотрите на YouTube

Источники: Кадр из фильма "Битва титанов"

Подпишитесь на наш

"Битва Титанов": Сэм Уортингтон против Медузы Горгоны и Кракена

12:20, 15 декабря 2009

Комменты 18

Аватар

трейлер ,извиняюсь,охрененный! сэмик лапуля,бегу в прокат за терминатором.

Аватар

ещё забыли "Трою" и "Гладиатора"

K

не поняла, откуда кракен?

Аватар

молодец сэм!!! побольше бы его было! фильм вроде снят красиво, я такое люблю, мне и александр с 300мя спартанцами понравился! только вот музыкальная дорожка к трейлеру отвратительная имхо туда б лучше либо что-то потяжелее, либо классически-эпическое типа вагнера подошло

Аватар

обожаю древнегреческую мифологию!!!! побольше бы фильмов ведь столько мифов ах...

Подождите...