Похоже, что Мел Гибсон, недавно ставший папой, вскоре вновь сядет в режиссерское кресло. Говорят, что автор нашумевших фильмов "Страсти Христовы" и "Апокалипсис" планирует приступить к работе над новым проектом уже в январе следующего года.

"Сдал" режиссерские планы Гибсона мэр города Веракрус (Мексика). Он сообщил представителям СМИ, что в январе часть тюрьмы имени Игнасио Альенде будет освобождена от заключенных, поскольку "наш друг, актер и продюсер Мел Гибсон будет работать здесь над новым грандиозным проектом".

Удивительно, что эта новость стала первым упоминанием о проекте, хотя Гибсон посещал тюрьму уже дважды: в 2005 (во время съемок "Апокалипсиса") и в 2008 годах. Он также пожертвовал серьезную сумму денег на ее восстановление после того, как на город обрушился ураган.

Поговаривают, что новый фильм может стать экранизацией истории Игнасио Альенде - того самого, в често которого и названа тюрьма. Он был капитаном испанской армии, что не мешало ему симпатизировать Мексике и вскоре стать одним из борцов за ее независимость.

Пока никакой достоверной информации о фильме не поступало, но кинолюбители уже держат пальцы "крестиком" - любой проект Мела Гибсона становится отличным поводом для дискуссий.

Источники: THR, Bauer Griffin/Zimbio

Подпишитесь на наш

Мел Гибсон окажется в тюрьме

12:55, 8 декабря 2009

Комменты 10

А

апокалипто один из моих любимейших фильмов

Аватар

Так восхищалась этим человеком, но в свете последних событий как-то он упал в моих глазах до бобра.... Думала ничего кроме клипов к бездарному вытью его возлюбленной больше ничего не сниме, "любовь" как вы говорите не только окрыляет, но и ослепляет и обездвиживает, смотря к кому любовь и будет ли эта муза для своего мужчины катализатором, либо же снотворным?

Аватар

Это Бобр из его последнего фильма))

H

а что за зверь у него в руках? хорошенький

Аватар

Люблю его режиссёрские работы.

Подождите...