Этот год богат на премьеры различных фантастических экшнов. Вот и в канун Нового года на экраны выходит очередная картина-фэнтези "Соломон Кейн", повествующая о бравом британском солдате-наемнике Соломоне Кейне, жившем в ХVI веке.

Повстречав как-то раз приспешника Дьявола, Кейн осознает, как бесцельно он жил все эти годы и каким был жестоким. Но еще не поздно искупить свои грехи. Соломон клянется, что отныне будет жить в мире и добродетели, однако вскоре его новые принципы подвергнутся серьезному испытанию: на землю спустились силы зла, и кто, как не Соломон, может дать им решающий бой?

"Соломон Кейн" - экранизация одного из самых знаменитых романов-фэнтези XX века. Перу его автора, Роберта Ирвина Говарда, принадлежат многие известные книги, в том числе истории о Конане-варваре. Режиссером нового фильма выступил Майкл Дж. Бассет ("Дикость", "На страже смерти"), а главую роль исполнил Джеймс Пьюрфой ("Ярмарка тщеславия", "Обитель зла", "История рыцаря").


Смотрите на YouTube

Источники: Кадр из фильма "Соломон Кейн"

Подпишитесь на наш

"Соломон Кейн" выходит на борьбу со злом

22:20, 2 декабря 2009

Комменты 16

P

и чо? нормальный фильм, можно посмотреть!! ван не ван какая разница.

A

маст си

Аватар

После бурно проведенного НГ самое оно сходить на такой фильмец, просто смотреть картинку, так сказать, не думая, не переживая и т.п.

Аватар

Эх..никогда не забуду Джеймса Пьюрфоя в "История рыцаря"..какой мужчина! Жаль редко снимается, сериал Рим, как здесь уже упоминалось, очень порадовал!

Аватар

После просмотра трейлера пришло на ум 2 ассоциации. 1 - Ван Хелсинг для бедных 2 - оч похоже на фильмы 90х. Фэнтази которое до сих пор по стс крутят...

Подождите...