У декабрьского Entertainment Weekly сразу три обложки. На них красуются герои сумеречной саги. Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тейлор Лотнер (они же Эдвард, Белла и Джейкоб) в очередной раз порадовали поклонников. 

По их же словам, приносить радость фанатам для них огромное удовольствие. Еще на лос-анджелесской премьере "Новолуния" Кристен заявила, что хочет провести вечер, отвечая на вопросы почитателей. А Роберт даже сравнил себя и своих коллег с "ливерпульской четверкой":

Я не знаю, что чувствовали The Beatles, но, мне кажется, что-то близкое к этому.

Hj,thn


Обложка Роберта

Кристен


Обложка Кристен

Тейлор


Обложка Тейлора

Источники: JustJared, Entertainment Weekly/JustJared

Подпишитесь на наш

Каждому - своя: обложки с героями "Новолуния"

13:37, 26 ноября 2009

Комменты 44

K

Роберт - УРОД. Тейлор - так себе. Кристен - самая талантливая. Хотя длинные волосы шли ей больше. но всё равно. - я за неё.

M

Мне нравятся оба, и Роберт, и Тейлор. Роб, конечно, похаризматичней и поопытней (хоть далеко и не красавец ;), но ему это можно простить - за талант). Тейлор, конечно, молод, но думаю, далеко пойдет - талант у него есть тоже. Ну и уважаю - набрать 15 кг мускулатуры для фильма - это нужно потрудиться.

F

Тэйлор только он

L

такой дурацкий, глупый фильм...и чем он всем нравится?

Аватар

посмотрела я вторую часть сумерков... затянули, зануднили..ужас.. ну хоть посмеялась) Кирстен Стюарт - лучшая в троице. как о ней можно говорить "она далеко пойдет"? вы смотрели с ней такие фильмы, как "поедатели пирожных", "в стране женщин", "Парк культуры и отдыха"..? она талант, и честно говоря, не понятно, почему снялась в таком фильме, как Сумерки.... и вообще начала она рано очень... вспомнить фильм "комната страха" с джоди фостер, где она сыграла её больную дочь...

Подождите...