Все мы привыкли видеть Бена Стиллера в образе закомплексованного неудачника - героя трешовых романтических комедий о превратностях судьбы. Актер повзрослел и решил переквалифицироваться: в новом фильме режиссера Нойа Баумбаха "Гринберг" он сыграет мелодраматическую роль.

Роджер Гринберг (Бен Стиллер) стоит на перепутье: со старой работы ушел, а новую искать - нет желания. Тогда он решает проведать своего младшего (и более успешного) брата, живущего в Лос-Анджелесе. Но у брата дела, а у старых друзей - своя жизнь. Пытаясь справиться с одиночеством, Гринберг сближается с личной ассистенткой своего брата Флоуренс, и постепенно у них завязывается роман.

Уже сейчас вы можете оценить, насколько убедителен Стиллер в роли романтического героя - в сети появился первый официальный трейлер фильма:


Смотрите на YouTube

Источники: Firstshowing

Подпишитесь на наш

Бен Стиллер в новой романтической истории "Гринберг"

16:02, 29 ноября 2009

Комменты 8

Аватар

Люблю Бена. Мелодраматические роли он играл уже давно. Кому интересно, посмотрите фильм Вечная полночь (Permanent Midnight) 1998 года. Там у него очень мелодраматическая роль. Даже можно сказать драматическая.

K

Думаю, я ему поверю:) Бен талантливый актёр, а не только талантливый коммик. Просто надо привыкнуть и перестать ожидать от него глупостей и косячных ситуаций! И к тому же в фильме есть ещё одна замечательная ходячая неприятность - Рис Иванс, которого в серьёзных ролях я тоже воспринимаю с трудом:)))

Аватар

Бен обалденный чувак!!! Ты смотришь кино и понимаешь, что он свой!!!

G

Обожаю Стиллера, но не верю(( На моей памяти, единственный, кому удалось прорваться из комедии в драму, это Джим Керри В Шоу "Трумана" и "Вечном сиянии чистого разума"

Аватар

Мне Стиллер и в Знакомстве с родителями казался убедительным романтическим героем, лол.))Фильм обязательно посмотрю - Роджер Гринберг, может, и don't make any efforts, но Бен-то определенно make.)

Подождите...