Сегодня стало известно, что Хью Джекман сыграет в новом продюсерском проекте Стивена Спилберга - фантастическом фильме "Реальная сталь" (Real Steel). Актеру досталась роль промоутера боксерских шоу, только выступают на них отнюдь не люди (это слишком жестоко!), а высокотехнологичные роботы, способные испытывать те же эмоции, что и живые существа.

Персонаж Хью Джекмана увлечен своей работой: он ищет лучшие запасные части, пытается совершенствовать роботов и делает все для того, чтобы его "подопечные" побеждали. Однажды он знакомится с роботом-неудачником (неожиданный поворот сюжета, не правда ли?), который когда-то был звездой ринга. Промоутер решает помочь ему вновь стать чемпионом. Тренируя этого робота, он обретает верного друга и налаживает контакты со своим 11-летним сыном.

Фильм "Реальная сталь" станет первым проектом Стивена Спилберга и Стэйси Снайдера после того, как они реконструировали компанию Dreamwork за 825 млн долларов. Признайтесь, у вас нет ощущения, что на создание картины кинобоссов вдохновил "Рестлер" с Микки Рурком?

Источники: Variety, Bauer Griffin/Zimbio

Подпишитесь на наш

Хью Джекман поможет роботу-неудачнику

12:20, 25 ноября 2009

Комменты 11

L

Держите меня семеро!Бывает же такое!!!Какой мужчина!!!

Аватар

ох, уж до чего сексуальный этот Джекман)

Аватар

Обалденный мужчина!!! Аж мурашки по всему телу...

T

МММ,какой мужчинка,ах,жаль что не мой....

P

Хью не подражаем! Красавец да и только.

Подождите...