Будущие противники на романтической прогулке

Том Круз не устает играть в блокбастерах. Но работать на съемочной площадке без жены ему, видимо, наскучило. Актер хочет, чтобы в следующей части экшна "Миссия невыполнима" Кэти Холмс составила ему компанию. Однако никакой романтики не ждите: Том надеется, что Кэти сыграет противника его персонажа, воплощенное зло.

Источник заявил:

Том бы очень хотел, чтобы четвертая часть фильма "Миссия невыполнима" отличалась от предыдущих, и Кэти может сыграть в этих переменах не последнюю роль.

Они давно хотели поработать вместе, но роль влюбленной пары в романтической комедии кажется им слишком скучной. Работа над фильмом "Миссия невыполнима" может быть интересна для них и как для пары, и как для актерского тандема. Интересно, как к этой идее относится Кэти? Судя по ее последним нарядам, зло в ее исполнении будет очень страшным.

Источники: BANG Showbiz, Splash/INFdaily/JustJared, Splash/WENN/Dlisted

Подпишитесь на наш

Том Круз хочет превратить Кэти Холмс в злодейку

17:42, 16 ноября 2009

Комменты 24

Аватар

Кэти, кстати, очень хорошая актрисаю Хочется посмотреть на нее в другом амплуа. Думаю у нее получится.

Аватар

А приодеть он ее не хочет?Жена все-таки...

Y

Это го и стоило ожидать!Плохую актрису!!!Муж хочет куда нибудь засунуть!!!!Вот только интерессно она справиться с этой ролью????

Аватар

Зря Том так делает, нельзя с супругами играть ....такие есть законы ...энергии,после будет плохой конец...

K

Он в молодости был такой нереальный красавчик, когда смотрю с ним ранние фильмы, не могу от него глаз оторвать, а в фильме Валькирия он такую харизму излучал, там было много персонажей, но я видела только одного его. А сейчас конечно уже не тот. Кети злодейка) с трудом верится, но она ведь актрисса))

Подождите...