Карьера Мадонны в кино в последние годы не была особо успешной: фильмы с ее участием не раз терпели фиаско. Однако загадочный мир кинематографа продолжает манить певицу своими огнями - говорят, сейчас она работает над сценарием нового фильма. Правда, играть в нем пока не планирует.

Если верить источнику, Мадонна заявила:

Я только что закончила писать сценарий своего нового фильма. Сейчас я ищу актеров и деньги - хотите верьте, хотите нет.

Мой новый фильм будет о любви, его название - "Мы". В основе сюжета - две параллельные истории любви, рассказанные с женской точки зрения. Одна из них носит исторический характер - это роман герцога и герцогини Уиндсорских. Другая - разворачивается в современном Нью-Йорке.Пока Мадонна ищет актеров на главные роли, предлагаю вспомнить самые запоминающиеся образы, воплощенные популярной певицей и актрисой в кино:


"Отчаянно ищу Сьюзан", 1984 


"Шанхайский сюрприз", 1986


"Дик Трейси", 1990


"В постели с Мадонной", 1991


"Тело как улика", 1993


"Эвита", 1996


"Лучший друг", 2000


"Унесенные", 2002


I Am Because We Are, 2008

Источники: BANG Showbiz, Famepictures/JustJared, Lovemadonna

Подпишитесь на наш

Мадонна хочет продолжить карьеру в кино

13:45, 7 ноября 2009

Комменты 48

Аватар

а мне кстати "Унесенные" нравятся, неплохой фильм - красивый, сыграла она не так и плохо

Аватар

Сейчас я ищу актеров и деньги - хотите верьте, хотите нет. ДЕНЬГИ??? Друзья, какие деньги? О чем это Ма)))) не понимаю!

S

лучшая ее роль в " Четырех комнатах " )

I

Мадонна -актриса - ужасна. Смотрела все ее фильмы - все отталкивающие. И "Унесенные ветром" она тоже загубила своим корченьем лица вместо игры. Она умеет изображать только свойственные ей по духу образы - всяхих там сексуальных провокаторш и стервозных девиц, то есть на сцене она играет саму себя, поэтому нравится людям, а в кино нужно играть других людей - но она слишком эгоистична, чтоб проникнуться судьбой другого человека, поэтому все ее потуги изобразить кого=то, отличимого он нее самой - фарс. Смотрела ее режиссерский дебют "Грязь и мудрость" - это треш. Даже Евгений Гудзь не спас.

Аватар

Мадонна - унылая старая зануда, которая боится остаться без мужика. Какие кино? У неё все фильмы провальные, только Эвиту и Лучшего друга можно посмотреть - и то как фон.

Подождите...