Блоггер Katya_vozmi_telefon нашла трейлер к картине "Солт" с участием Анджелины "Солт". В боевике Джоли играет роль русской шпионки.

В фильме будет, на что посмотреть. Анджелина сменить множество париков, а также будет выполнять самые разнообразные трюки. Прямо как в старые добрые времена "Лары Крофт".

Источники: FadedYouthBlog

Подпишитесь на наш

Трейлер к новому фильму Анджелины Джоли

21:42, 3 ноября 2009

Комменты 62

Аватар

Только что показали в новостях, что в России стащили трейлер и приделали к нему русские титры. Официальный трейлер еще не реализован. Но продюсеры не в обиде, если показывают, значит есть интерест.

Аватар

Сумрачный гений отечественного перевода, видимо, решил, что слово "Соль", понятное каждому - слишком простое, чтобы быть названием фильма.

Аватар

> В фильме будет, на что посмотреть. Анджелина сменить множество париков в одном абзаце - 2 грубых ошибки. правим: В фильме будет на что посмотреть. Анджелина успеет сменить множество париков

Аватар

Конечно, всё это уже избито до неприличия. Она также прыгала на крышу поезда и в "Wanted". Похоже, этот боевичок - проходной, чтобы заработать денежек. Всё равно все пойдут посмотреть, так как если смотреть на большом экране, если набрать побольше попкорна и колы, то можно убить полтора часика :))

Аватар

Ей не идет блондинкой.

Подождите...