О премьере драматического фильма "Мамонт" (Mammoth) "Сплетник" писал еще в феврале - именно тогда картина была впервые представлена на 59-ом Международном берлинском кинофестивале. 

В основе сюжета лежит идея о том, что любое действие необратимо порождает последствия. У Лео (Берналь) перспективная работа, красавица-жена (Уилльямс) и очаровательная дочь, которая привыкла проводить время с няней-филиппинкой больше, чем с родителями. Ребенок искренне привязан к няне и не догадывается, что у той есть собственный сын примерно тех же лет, который вынужден работать, чтобы скорее увидеться с мамой. Однажды Лео отправляется в Тайланд и знакомится в клубе с проституткой - одно неразумное действие, которое в итоге затронет судьбы всех героев фильма.


Смотрите на YouTube

Источники: Buzzsugar, Кадр из фильма "Мамонт"

Подпишитесь на наш

Мишель Уилльямс в драме "Мамонт"

22:03, 4 ноября 2009

Комменты 16

Аватар

блин! это фильм, который рассказывает о жизни простых людей... нет спецэффектов, нет чего-то там супер-пупер ... есть игра актеров, повествование о судьбах. А выводы каждый уже делает сам. После этого фильма есть над чем подумать. Кстати,чем-то напоминает "21 грамм" А. Иньярриту...наверно, атмосферой... и не все так трагично :-) А Бернальчик такого "рубаха-парень" сыграл =)

Аватар

скачаем, посмотрим

Аватар

.. как то посредственно, если уж трейлер такой:( Разве что кто из-за любимых актеров смотреть будет;-)

Аватар

> красавица-жена (Уилльямс) всегда была опухшей свинкой с маленькими глазками, а судя по фото - в этом фильме и подавно.

S

средненький фильм, детская проституция -это ужасно

Подождите...