В новом сериале, продюсеры которого уже успели окрестить его женской версией "Калифрении" (Californication), речь идет о недавно разведенной 40-летней Джулии Кобб (Кортни Кокс) и ее сыне-подростке. Они живут в небольшом городке в штате Флорида и пытаются наладить жизнь после развода. Но Кобб еще слишком молода, чтобы концентрироваться только на работе и быте. Ей по-прежнему хочется любви и приключений, и при помощи подруг и коллег по работе она решает заново научиться знакомиться с мужчинами и ходить на свидания. Есть лишь одна проблема - в небольшом городке слишком много одиноких женщин и нешуточная конкуренция...

Сообщается, что Лиза Кудроу исполнит эпизодическую роль дерматолога, творящего чудеса с женской кожей. Кортни Кокс заметила:

Она - лучший дерматолог в городе, и моя героиня попадет в настоящую зависимость от ее процедур.

Помимо Кудроу, Кокс хотела бы видеть и других своих бывших коллег по "Друзьям" в новом сериале, например, Дженнифер Энистон.

Правда, она моложе, чем я, так что нам вряд ли удастся сыграть ровесниц. Но я уверена, мы сможем подобрать для нее отличную роль.

Мэттью Перри (экранный муж Кокс по сериалу "Друзья") также может появиться в "Городе хищниц". Предполагается, что ему достанется роль одного из возлюбленных главной героини, однако Перри заявил, что ему кажется, это будет "немного чересчур после экранной истории Чандлера и Моники".


Кадры из сериала "Город хищниц"

Источники: BANG Showbiz, Кадр из сериала "Город хищниц", IMBD

Подпишитесь на наш

Лиза Кудроу и Кортни Кокс: снова вместе?

13:00, 29 октября 2009

Комменты 15

Аватар

по сценарию действительно оч похоже на калифорникейшн, надо будет глянуть заценить, т.к. от первого я в восторге - одна из лучших ролей духовны (а экранная дочка просто чумовая, такую же хочу). ну и моника, ой, простите, кортни нравится) до сих пор с улыбкой вспоминаю ее с огромной курицей на башке)

N

Кортни Кокс выглядит просто потрясающе!!!

Аватар

Хочу посмотреть сериал! Обожаю Кортни Кокс

Аватар

Друзья мой любимый сериал 6))) нужно и этот посмотреть

L

да Кортни действительно выглядит великолепно не только с учетом её возраста, но и вполне может соревноваться с более молодыми. Только вот одно НО.., постоянно замечаю, что всех молодящихся женщин выдают их руки, порой далеко не привлекательные (у Кортни такая же история, посмотрите на фото в белом халатике). И речь не о том, что они например много занимаются спортом, та же София Ротару, на лицо прямо девочка, а руки выдают. Не научились пока видно делать пока кардинальное омоложение рук...

Подождите...