Оджани Ноа и Дженнифер Лопес

И на солнце бывают пятна. Иначе как объяснить короткий брак Дженнифер Лопеc с официантом и моделью Оджани Ноа? Их любовь продлилась меньше года: влюбленные расписались в 1997 году и подали на развод уже в 1998 году. Результатами бракоразводного процесса Ноа остался недоволен - он считал, что заслуживает большого (с финансовой точки зрения). Он утверждал, что во время их недолгого брака Дженнифер не отличалась примерным поведением, а значит, ему полагаются дополнительные отступные.

Так и не дождавшись отступных от Дженнифер, предприимчивый Ноа не стал отчаиваться и решил... конечно, снять кино о себе и своих отношениях с Лопеc. Предполагается, что фильм будет называться "Теперь я женат на Дженнифер Лопеc: История Джей Ло и Оджани Ноа". Если верить слухам, кастинги уже начались, а съемки фильма предположительно начнутся в феврале.

Разумеется, Дженнифер Лопеc такие перспективы не прельщают. Ее адвокаты уже отправили Ноа протестные письма, в которых сослались на предписание суда о запрете на распространение информации о личной жизни певицы.


Дженнифер Лопес с ее последним мужем Марком Энтони

Источники: Zimbio, Chip Somodevilla/Getty Images North America/Zimbio

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопеc: "кино не будет!" Или будет?

16:21, 27 октября 2009

Комменты 21

Аватар

Всем нам когда-нибудь приходится расплачиваться за ошибки. Некоторым - буквально.

M

nikakogo samolubiya u nego net, tolko zhazhda nazhivy. MNe JLo nikogda ne nravilas, no takoe i vragu ne pozhelaesh

E

работа у них такая - быть лучшими, не смотря на зависть и корысть

Аватар

Гадкий дядька!! Ну как так можно? Держись, Ло.

Аватар

бывших звездных мужей-альфонсов надо заколотить бочку, спустить с обрыва, бросить в обрыв атомную бомбу и затопить водой

Подождите...