В интервью изданию Entertainment Weekly's  продюсеры сериала "Мелроуз Плейс" заявили, что, с целью поднятия рейтингов они идут на некоторые изменения. Эшли Симпсон должна покинуть съемочную площадку в 12 серии (в январе следующего года).

Персонаж Симпсон - тихая, но нервная Вайолет неожиданно исчезнет из города вместе с тайным алкоголиком Огги (в исполнении Колина Эгсфилда), тем самым оставив открытым вопрос - кто же из них убийца? После этого изменится и настроение самого сериала: он станет более веселым и позитивным. И неудивительно - когда никто из оставшихся персонажей не является подозреваемым, гораздо легче проводить время беззаботно.

Кстати, именно так и проводит будни, свободные от съемок, сама Эшли. На днях ее видели в Лос-Анжелесе: актриса гуляла по магазинам и выглядела очень счастливой.

Источники: Buzzsugar, Popsugar, Buzzsugar

Подпишитесь на наш

Эшли Симпсон покинет "Мелроуз Плэйс" в 12 серии

20:36, 23 октября 2009

Комменты 9

Аватар

Только у неё дела пошли в гору....

Аватар

она в сериале очень плохо играет.

Аватар

Да если не убили, то очень большая вероятность, что ее еще введут в сериал. Когда в след. раз надо будет поднять рейтинг :)

Аватар

какие кипят страсти )))

Аватар

представляю какой для нее это облом((( "знаешь, милочка, нам нужен рейтинг! поэтому досвидос!" - сообщение не из приятных(((

Подождите...