То, что Анна Пакуин и Стивен Мойер играют влюбленных в сериале "Настоящая кровь" и собираются пожениться в жизни, нам уже давно известно. Будущим супругам этого мало, и они подписались на съемки в еще одном совместном проекте - фильме Open House.

Open House – это триллер, который режиссирует брат Анны Эндрю. Картина будет дебютом Эндрю Пакуина в режиссуре. Раньше он работал продюсером (один из его последних проектов "Замерзшая в Майами" с Рене Зеллвегер).

Остается пожелать Эндрю, чтобы фильм получился лучше провалившейся в прокате "Замерзшей из Майами". А на Анну и Стивена, напомню, можно будет полюбоваться на нашем телевидении - скоро начинается показ "Настоящей крови" на ТВ3.

Источники: John Shearer/Getty Images/ Zimbio, FirstShowing

Подпишитесь на наш

Анна Пакуин и Стивен Мойер все время вместе

22:22, 15 октября 2009

Комменты 5

Аватар

А мне больше нравится сочетание "Соуки - Эрик". Вот это реально горячо!

Аватар

да ну.. он какой-то бледненький и хлюпенький в фильме, и вечно с кислой физиономией. Крови еще больше, чем секса, ее-то навярняка оставят

Аватар

для меня она навсегда останется девочкой из Пианино. вернее, у меня никак в голове не уложится, что эта молодая женщина и есть та самая девочка)) будущий супруг ее внешне очень приятен.

H

а говорят классный сериал про вампиров, с кучей секса. секс, интересно, оставят на тв3?

B

аннушка и стив классные в сериале))

Подождите...