Оказывается, фотографии Ким Кэттролл (Саманта) в свадебном платье были лишь уловкой, чтобы запутать зрителей. А под венец пойдут друзья великолепной четверки Стенфорд и Энтони. Об этом нам уже сообщал блоггер priboy.

Продюсеры проболтались, что ведут переговоры с Лайзой Миннелли и Барбарой Стрейзанд для участия в эпизодах "Секса в большом городе-2". Героиня Лайзы должна зарегистрировать брак Стенфорда и Энтони, который, по уверениям источника, все-таки состоится. Действительно ли съемки Саманты в свадебном платье были выдумкой, остается только догадываться.

Тем временем, Сара Джессика Паркер после небольшого перерыва вчера снова вернулась на съемочную площадку. Накануне актрису видели за прогулкой со своими дочками.

Секс в большом городе

Источники: Just Jared, Popsugar, Кадр из фильма "Секс в большом городе"

Подпишитесь на наш

"Секс в большом городе-2": подтвердились слухи о нетрадиционной свадьбе

15:40, 7 октября 2009

Комменты 51

T

простите, конечно, но вы не о:)ли спойлеры выносить в заголовок? я сплетник скоро перестану читать, не хочется идти в кинотеатр и знать весь сюжет. я могу вас научить, как оформлять такие новости: в заголовке пишите, что стали известны новые детали фильма, в анонсе предупреждаете, что сама статья содержит спойлеры и под катом пишите, что душе угодно. вы хоть понимаете, что у поклонников при просмотре испортится все впечатление от фильма??????

Аватар

опять идиотская тенденция-геи показаны абсолютными клоунами.извините,но это ПОЛНЕЙШЕЕ ФУФЛО

Аватар

просто эти Стэнфорд и Энтони такие жуткие

Аватар

А мне все равно будет фильм плохим или хорошим(надеюсь на второе ,конечно),просто я очень люблю всех героев и скучаю по ним!!!!! Периодически пересматриваю и сериал,и фильм)))))))

E

Не понимаю этой ярой пропаганды гомосексуализма в кино. Неужели на двух мужиков-гомосексуалистов приятно смотреть зрителям, которые приходят в кино, чтобы насладиться эстетикой и за полтора часа прожить еще одну маленькую жизнь? Только из-за этой гомосексуальной пары не пойду на этот фильм. Кино, которое раньше давало надежду человечеству и заставляло верить в настоящуюлюбовь, теперь становится ущербным, примитивным и снятым на потребу времени. Жду минусов

Подождите...