Докладываем новости со съемочной площадки третьего сезона "Сплетницы" - одного из любимых сериалов наших блоггеров и комментаторов.

В новом сезоне главной героине Серене Ван Дер Вудсен (Блейк Лайвли) предстоит преодолеть немало трудностей – она впутается в несколько громких скандалов, будет замечена танцующей на столе и топлес в компании принца Гарри. Она отложит свое поступление в Brown и устроится на работу к актрисе (в исполнении Тайры Бэнкс).

Кроме того, появятся новые персонажи. Например, Хилари Дафф в роли Оливии Берк. Хилари досталась роль юной звезды, которая пытается жить нормальной студенческой жизнью. Дафф призналась, что черпала вдохновение для своего образа в жизни актрисы Эммы Уотсон, которая (в отличие от Серены) недавно начала учебу в Brown.

Папарацци, тем временем, не дремлют, и все время поставляют фотографии со съемок сериала в Нью-Йорке. На этот раз в их объектив попали Блейк Лайвли и Чейс Кроуфорд, которых, кстати, признали самыми высокооплачиваемыми звездами до 30.

Сплетница


Блейк Лайвли в образе и без

Сплетница


Блейк Лайвли и Чейс Кроуфорд на съемках в Центральном парке в Нью-Йорке

Источники: Daily Mail, Splash/ Daily Mail

Подпишитесь на наш

Блейк Лайвли и Чейс Кроуфорд на съемках "Сплетницы"

18:31, 6 октября 2009

Комменты 32

E

они идеальны)

Аватар

пару дней назад скачала первый сезон, буду смотреть. надо же попробовать на вкус, узнать, что это такое, и почему такая шумиха вокруг этого сериальчика.

C

А сколько ей лет? Не тянет на 18-19 летнюю девочку-студентку...

A

товарищи!в нашей "деревне" этот сериал на дисках не найти,а инет выдает только отдельные серии и те на англ.языке,да и скорость скачивания прямо скажем не ахти...может подскажете ссылки?плизззз!

J

Б.Лайвли моя любимица. Очень харизматичная и обаятельная!!!

Подождите...