Расписание актера Леонардо ДиКаприо укомплектовано до 2011 года. В нем значатся съемки в шести картинах, к которым на днях добавилась еще одна – экранизация книг Джона МакДональда - The Deep Blue Goodbye.

И это помимо двух премьер – триллеров "Остров проклятых" Мартина Скорсезе (с февраля в кинотеатрах) и "Начало" Кристофера Нолана.

The Deep Blue Goodbye – адаптация детективных романов МакДональда, действие которых происходит в 1960-х. Если Лео действительно сыграет главную роль, то нам снова (как в фильме "Пляж") предстоит увидеть актера в пляжных "декорациях". Он перевоплотится в Трэвиса МакГи, пляжного романтика, живущего на барже во Флориде. 

Мы готовы к торсу ДиКаприо? Всегда готовы.

Источники: Buzzsugar, Bauer Griffin/ Zimbio

Подпишитесь на наш

Трудоголик Леонардо ДиКаприо

12:22, 7 октября 2009

Комменты 18

K

Ооооо, вот и отличненько, пусть работает=))) А нам будет чего посмотреть=))) Всегда смотрю все его фильмы, даже если они не в моём любимом жанре...Помню раньше его терпеть не могла, а потом поняла, что как актер он просто потрясающ!!!!

L

Saharova, к сожалению нет. Для меня это загадка.. Вы виднли его в "Совокупности лжи", "Отступниках"? Он там мастерски сыграл.. показал высший пилотаж актерского искусства, а его проигнорировали. Великого Скорцезе они тоже много лет обижали, пока в конце-концов не дали статуэтку за вклад в кино. Наверное и беднягу Лео они вспомнят, когда ему исполнится 70..

Аватар

мой герой......

L

Лео своей игрой гипнотизирует. На мой взгляд он самый фантастический актер среди молодых. В "Дороге перемен" он поразительно сыграл сцену в больнице (когда погибает жена). Буквально сердце разорвал взглядом. До сих пор не пойму как он это сделал. Обидно, что его феноменальный талант до сих пор не оценила киноакадемия....

R

все лучше и лучше.... )))))))))))))))

Подождите...