Джастин Тимберлейк сыграет Шона Паркера

Недавно мы рассказывали, что Дэвид Финчер ("Бойцовский клуб") задумал снять фильм о становлении сайта Facebook. Режиссер выбрал актеров на главные роли.

Наши читатели уже заметили, что, скорее всего, главным героем картины "Социальная сеть" станет глава и создатель Facebook Марк Цукенберг, сколотивший гигантское состояние еще до 25 лет. И оказались правы. Роль досталась актеру Джесси Айзенбергу из "Добро пожаловать в Зомбилэнд", его напарника сыграет Эндрю Гарфилд. А Джастин Тимберлейк, самый известный на данный момент участник проекта, перевоплотится в  Шона Паркера, придумавшего файлообменную систему Napster, записную книжку Plaxo, а затем ставшего одним из президентов Facebook.

Facebook


Марк Цукенберг и Джесси Айзенберг, которому досталась его роль

В основе сценария книга Бена Мезрика "Случайные миллиардеры" - рассказ о сексе, деньгах, гениальности и предательстве, охватывающий процесс создания Facebook, от первого успеха до головокружительного богатства.

Источники: Empire, Popculturenerd, Exchange, Kinopoisk.ru

Подпишитесь на наш

В фильме о Facebook сыграет Джастин Тимберлейк

19:49, 24 сентября 2009

Комменты 14

K

Не люблю Джастина!!!! Испаганит фильм.

O

Джастин красавчик, супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар

это будет отличный фильм! финчер по-другому снимать не может! а триллер - это именно его!! джесси - милое создание)))очень понравился в новом фильме с кирстен стюарт)

J

Да уж - вот эти люди изменили интернет. Наверно, только такие кудрявые, как бы помягче выразиться, заморыши могли бы придумать такую гениальную вещь. Однако, некоторых людей реально засасывает, так что люди вылезайте иногда из контакта. Живого общения ничего не заменит.

Аватар

пора и нашим про контакт и одноклассники снять XDDDD особенно про контакт, содранный с фейсбука почти вчистую

Подождите...