Кэрри Брэдшоу вернулась! Сара Джессика Паркер приступила к съемкам сиквела "Секс в большом городе" во вторник утром в Нью-Йорке.

"Секс в большом городе-2" должен выйти на экраны 28 мая 2010 года. С сюжетом очередной "серии" романтической саги полная неясность. Только слухи – их хоть отбавляй. Известно также, что в картине появятся новые действующие лица. Возможно, эпизодическую роль исполнит Виктория Бекхэм.

Интересно, помирилась ли Сара с Синтией Никсон? Еще недавно американская пресса жаловалась, что актрисы не разговаривают.

Источники: Pacificcoastnewsonline/ INFdaily/ Just Jared

Подпишитесь на наш

Сара Джессика Паркер начала съемки в "Сексе в большом городе - 2"

22:38, 1 сентября 2009

Комменты 45

Аватар

парадокс - сериал не любила, когда был всеобщий бум, потом посмотрела чуть ли не последний сезон (нехотя так) и подсела, скачала все-все сезоны, а на полнометражку вообще с удовольствием пошла....сейчас буду ждать 28 мая!!!!!!!!!!!!!!!)))

Аватар

сняв фильм - они многих разочаровали...вторая часть думаю положения не исправит. увы... сериал обожаю, но его вряд ли удастся грамотно воскресить...((

K

очки - мечта!! люблю, жду, только бы получше постарались,чем при 1 части...

V

как Саре идет это платье! ее фасончик. и как меняется ее образ, когда она на съемках этого фильма! совсем другой человек

Аватар

Только давайте снимайте что-нить про живых людей (как сам сериал), а не про престарелых кукол в платьишках (как первый фильм).

Подождите...