23-летняя звезда "Трансформеров" Меган Фокс предположительно подписалась на роль женщины-кошки в сиквеле "Темного рыцаря" Кристофера Нолана. Картина выйдет в 2011 году.

Этого персонажа из классического комикса о Бэтмене уже играли Мишель Пфайффер и Халле Берри. Ранее говорили, что кастинг-команда нового фильма о супергерое рассматривала в качестве возможной кандидатуры Анджелину Джоли.

Меган Фокс далеко не впервые сравнивают с Анджелиной. Самым красноречивым сравнением является то, что обеим актрисам предлагают одинаковые роли. Помимо женщины-кошки Меган собирается сыграть Лару Крофт в очередном фильме об археологе-авантюристке.

Источники: BANG Showbiz, Kinopoisk.ru

Подпишитесь на наш

Меган Фокс сыграет женщину-кошку?

19:04, 26 августа 2009

Комменты 48

Аватар

ну вот как можно сравнить ЭТО с Анджи или еще кем-то?! самая обычная пластмасовая кукла. через несколько лет о ней забудут и она всем надоест. если нет ничего в человеке то и не появится, пусть и будет она выглядеть пошлосексуально. она уж точно не эталон красоты. и раньше она совершенно такой не была. эта "сладость" ее красоты скоро доведет всех до тошноты. п.с. я что-то не наблюдала никакого ее таланта в Трансформерах. с таким же успехом "сыграть" могла любая девушка из Плейбоя.

L

Никто не сыграет Женщину-кошку лучше Мишель!!Это как Хилари Дафф перепевшая Depeche Mode!!!

Аватар

ЕЙ ВСЕГО ЛИШЬ 23?????????? всего на год меня старше????? пардон, выглядит на 33...

A

роль полностью ей подойдет:)

V

удивительно...вроде бы Фокс - новое лицо в киноиндустрии, но все уже так от неё устали

Подождите...