И снова романтическая комедия от Дженнифер Энистон. На этот раз в картине "Любовь случается" актриса сыграла с Аароном Экхартом. В российском прокате кино с 24 сентября.

В новом фильме Экхарт играет вдовца, написавшего книгу о том, как пережить потерю близкого человека. Он уже было смирился с тем, что никогда не полюбит вновь. Но тут на его пути возникает героиня Энистон.

Странно, что до сих пор Дженнифер не приписали роман с Аароном. Впрочем, кому-то их союз может показаться неубедительным. В отличие от тандема с Джерардом Батлером, как думаете?

Энистон



Энистон



Энистон



Энистон


(смотреть на YouTube)

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон: любовь случается

13:00, 21 августа 2009

Комменты 119

L

На какой-то церемонии Джен пошутила, что названия ее фильмов были пророческими (сначала "Ходят слухи", потом "Цена измены", "Развод по-американски"). Может и "любовь случается" сбудется?

Аватар

актриса "вечная романтическая комедия или просто комедия"

Аватар

Люблю Экхарта ))) А он разве не женат? ))

Аватар

Милая,добрая Джен...Опять романтическая комедия!:((Кто бы сомневался! Похоже,играя настолько однотипные роли,у неё никогда не получиться вызвать у людей иные эмоции,кроме как:''Ахх,эта милая Дженнифер''...Но даже поклонникам это может рано или поздно надоесть.Почему бы не изменить немного самой себе?А то так и останется на всю жизнь- ''милой ,доброй ,той самой подругой того самого из множества тех самых романтических комедий.''.... А по поводу её таланта в целом,я уже высказывалась недавно,поэтому повторяться не буду. Дженнифер,скучно!:(

F

фильм - очередной милый проходняк. про рыжую актрису (подруга главной героини) - точно подмечено! в недавних "27 платьев" - у нее такая же роль

Подождите...