Она нас не обманула! Не успели мы порадоваться за Линдси Лохан и ее новую большую роль, как актриса вышла на съемочную площадку "Мачете".

Вместе с Линдси в "Мачете", фильме о мести бывшего чиновника по прозвищу Мачете государственной структуре, где он работал, заняты Роберт Де Ниро, Джессика Альба, Мишель Родригес, Стивен Сигал, Дон Джонсон и другие. А режиссер, между прочим, Роберт Родригес. Его "Мачете" - своеобразное развитие истории поддельного трейлера, показанного в картине "Грайндхаус". Даже главный герой тот же – американский актер мексиканского происхождения Дэнни Трехо.

Состав, что надо. Любой бы, на месте Лохан, потерял голову от счастья. Линдси потеряла еще и приличную одежду. Интересно, что за персонаж у Лохан?

Kbylcb Kj[fy

Источники: Faded Youth Blog

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан и ее главная роль

14:06, 14 августа 2009

Комменты 46

Аватар

Если являешься лицом собственного автозагара, недопустимо так выглядеть!!и вообще, эти пятна на отрубевидный лишай смахивают....

Аватар

Ребят, вообще-то она в полотенце.И так в жизни не одевается.Надо отдать ей должное за то, что она во 1-ых: хоть его одела, а во 2-ых: НЕ опаздала на площадку, как бывало раньше.Надеюсь, она действительно взялась за ум.Все-таки как ни как, а она стала кем-то и, если бы не сорвалась со своего звездного пути, то переросла бы из подростковой звезды, в состоявщуюся актрису.

Аватар

это кино уже в чем-то легендарное))) трейлер мне тогда понравился - посмотрим, что получится)

Аватар

Это ж как все параллельно должно быть,чтоб так выглядеть!

Аватар

ой я что-то замечталась)),НО я правда искренне желаю этому человеку повзрослеть в своём поведении и поступках.

Подождите...