Блейк Лайвли на съемках "Сплетницы"

Блейк Лайвли и Чейс Кроуфорд стали единственными актерами "до 30-ти", вошедшими в список самых высокооплачиваемых телезвезд.

TV Guide опубликовал свой рейтинг, из которого стало известно, что Блейк Лайвли и Чейс Кроуфорд зарабатывают по 50 тысяч долларов за эпизод. Таким образом, их годовой доход составляет 1 200 000 долларов.

Блейк Лайвли


Чейс Кроуфорд на съемках "Сплетницы"

Конечно, Блейк и Чейс пока не самые богатые звезды экрана. Гонорары других участников рейтинга им даже не снились.

Судья народного шоу American Idol Саймон Коуэлл пополняет свою копилку на 50 миллионов долларов за сезон программы. Чарли Шин работает за 825 тысяч долларов за эпизод, Кифер Сазерленд за 550 тысяч, Мариска Харгитэй за 400 тысяч долларов. Приблизительно 400 тысяч имеет и Хью Лори.

Команда The Simpsons также оценила свои голоса в 400 тысяч долларов за серию.

Источники: Just Jared, Whats On Tv, PacificCoastNewsOnline/ Just Jared

Подпишитесь на наш

Блейк Лайвли - малышка на миллион

15:38, 12 августа 2009

Комменты 29

L

Чейз мне не нравиться...или может я просто сужу о нем по его Нейту..А вот Блейк мне оч нравиться красивая и оченьь харизматичная девушка...Я тоже как и большинство удивлена почему Лейтон и Эд не попали в этот список....Тем более если учитывать то, что Чак и Блэр нравятся зрителям больше всех остальных. О да одеваются герои этого сериала супер и у каждого из них свой неповторимый стиль

D

Волосы супер! Свои ли?

Аватар

Очень и очень странно что Лейтон и Эд Вествик не вошли в рейтинг. Не думала, что они получают меньше их. Одни из самых интересных и колоритный персонажей в сериале - Чак и Блэр. А вообще очень люблю этот сериал. Хотя бы за то как там одеваются. Костюиеру этого сериала надо кланиться в ноги!

Аватар

ничего себе ценники........лицедейство нынче не только в моде но и самое прибыльно дело....так всё пошла поступать в Щукинское.....))))

J

У Б.Лайвли и Ч.Кроуфорда перспектива есть в большом кино, а у Л.Мистер(уж не знаю как у Вествика) никакой, она так по молодежным сериалам и будет мыкаться. А Блейк и Чес самые красивые в этом сериале...да и так...

Подождите...