Телеведущая Тина Канделаки и актер Евгений Стычкин приняли участие в озвучке персонажей диснеевского мультфильма "Миссия Дарвина" об отряде морских свинок, работающих на ФБР.

Евгений Стычкин

Стычкин озвучил персонажа по имени Харли. Он так охарактеризовал его:

Тот, который не имеет специальной экипировки, прибамбасов. Экипировка ему не нужна,  мы с ним сильны духом. Он - одинокая морская свинка. Всю жизнь он искал свою семью, надеялся, что его возьмут в семью из магазина, но его никто не брал. И еще он толстый. Ну, он-то конечно считает, что он не толстый, он пушистый, но при этом еще и толстый. И он очень любит слоеные торты, ну то есть он их не пробовал, но он о них слышал.

Тина Канделаки

Тине Канделаки досталась героиня Хуарес – единственная девушка в команде:

В английской версии ее озвучивает Пенелопа Крус. Даже если бы я не читала аннотации к роли, я бы описала ее так: сильная, волевая, но где-то в глубине души романтичная. Очень хорошо ее характеризует такой диалог. Один из напарников спрашивает ее: - Он тебе нравится?
- В полный рост.
- Ну, тогда почему ты ему не скажешь?
- Если я покажу ему, что в нем заинтересована, он перестанет мной интересоваться, поэтому я никогда ему этого не покажу. То есть за маской сильной морской свинки скрывается хрупкая и ранимая морская свинюшка.

Тина Канделаки



В общем, ясно одно - свинки так или иначе присутствуют в жизни Тины Канделаки.

"Миссия Дарвина" выйдет в российский прокат 20 августа.

Подпишитесь на наш

Канделаки и Стычкин в "Миссии Дарвина"

12:30, 12 августа 2009

Комменты 39

Аватар

пойду не премьеру несомненно. А Канделаки много стало. и там и тут..куда не кинь всюду Тина......

Аватар

не успели забыть хромченко в дъяволе с прадой, так теперь нате вам канделаки! Уже можно начинать плеваться! Я бы еще поняла, если бы тина была профессиональной актрисой и УМЕЛА бы читать тексты (с чувством с толком с расстанвкой) Но ведь в этом смысле она такая бездарная, да еще и голос этот ее!(((((

Аватар

Блин, я наверное извращенка, но так сходить хочется!=))))))) Они такие пушистенькие..=)

Аватар

Тиночка такая красотка была ..что случилось...только вчера видела чей-то пост где она в образе Клеопатры ..не иначе как муж довел ..кто-нибудь знает какого бренда платье?

Аватар

Если бы Тина читала текст за всех персонажей, мульт бы кончился за 5 минут. А так надоела она уже.

Подождите...