Дженнифер Лопес все еще снимается в комедии "План Б". На площадке ее сфотографировали с близнецами, правда не со своими.

Да и не с чужими, а вообще с игрушечными! Еще одна маленькая ложь ради большого искусства. Дженнифер с партнером Алексом О`Лахланом трудилась над фильмом о девушке, прибегнувшей к процедуре искусственного оплодотворения и только потом встретившей своего суженного.

Тем временем, в одном из своих последних интервью Дженнифер призналась, что хотела бы еще родить детей:

Не знаю, будут ли у нас еще дети, не знаю, выпадет ли нам такое счастье вновь. Но мы посмотрим.Латиноамериканская поп-дива также рассказала много другого.

О возвращении к работе после родов:

Близнецы были со мной на съемках почти каждый день. Не думаю, что они понимают, что я делаю. Иногда они смотрели на монитор и говорили "мама". Они только учатся говорить.О потере веса после родов:

Как у всех, большая часть моих килограммов ушла легко, но потом остался лишний вес, который никак не хотел исчезать и пришлось много трудиться. У меня была диета и специальная программа с упражнениями. Мне пришлось сделать многое.О детях, которые растут на глазах:

Они не просто учатся ходить, они еще учатся говорить. Вчера я укладывала Макса спать и сказала ему: "Я люблю тебя, малыш, до завтра!" Он повторил за мной "Я люблю тебя".

Дженнифер Лопес


Дженнифер Лопес и Алекс О`Лахлан на съемках "Плана Б" в Нью-Йорке

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес

Источники: Faded Youth Blog, Fame/ Faded Youth Blog

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопес и еще одна двойня

21:15, 22 июля 2009

Комменты 21

Аватар

супер. Как же давно она не снималась!!!!Ждём, ждём))))))))

Аватар

На последней фотографии на фарфоровую куклу похожа!)))

K

Как мило!

Аватар

о! Алекс О`Лахлан! давно его не видела после Мунлайта

D

да,она стала очень красивая!!!!

Подождите...