В рамках готовящейся выставки-конвенции фильмов, в основном основанных на комиксах, Comic-Con показали несколько новых кадров из "Железного человека-2", где по-прежнему в главных ролях Роберт Дауни-младший и Гвинет Пэлтроу. Среди новых героев Микки Рурк и Скарлетт Йоханссон. 

Comic-Con славится тем, что любой желающий приехавший в Сан-Диего может пообщаться с создателями будущих фильмов, чуть ли не за год до премьеры. "Железный человек-2", к примеру, стартует только 28 апреля 2010 года. А подробности картины можно будет узнать с 23 по 26 июля, когда и состоится Comic-Con.

Железный человек



Железный человек



Железный человек



Железный человек



Журнал о кино и развлечениях Entertainment Weekly тоже готовится к Comic-Con и громким премьерам заранее и представляет свою обложку с Робертом, Микки (в образе русского Ивана, между прочим) и Скарлетт.

Железный человек

Источники: Entertainment Weekly

Подпишитесь на наш

Старые и новые герои "Железного человека-2"

20:00, 17 июля 2009

Комменты 26

Аватар

классно, супер! первая часть уже была отличной! очень рада видеть рурка в роли злодея)))

Аватар

Роберт, Роберт, Роберт, Роберт... Я его обожаю!!!

Аватар

скарлетт красотка. очень ее люблю

Аватар

Знаете мне очень нравиться этот актер. У него истинно мужская не рафинированная внешность. Однажды сидя в кино на железном человеке, со своей девушкой, я стал свидетелем весьма занимательной реакции. Я видел как моя девушка, в буквальном смысле "возжелала" этого актера, хотя в основном она довольно спокойно на всех реагирует. И у меня впервые была определенная ревность к нему

Аватар

они какие то забавные)

Подождите...