Натали Портман подписалась на роль в экранизации знаменитого комикса "Тор". У актрисы уже была роль в экранизации антиутопического графического романа "V значит Вендетта". Да и ее работа в "Звездных войнах" могла подсказать создателям нового фильма, кого нужно пригласить на роль подруги супергероя.

Супергероя зовут Тор, прообразом послужил скандинавский бог. Натали Портман досталась роль Джейн Фостер, земной любви Тора, изгнанного из королевства богов на нашу планету. Тора сыграет австралиец Крис Хемсворт ("Звездный путь"). Остальной состав ленты пока утверждается. "Тор" выйдет на экраны в 2011 году.

Источники: Kinopoisk.ru

Подпишитесь на наш

Натали Портман сыграет в комиксе

13:09, 17 июля 2009

Комменты 11

Y

Обожаю Натали Портман! Эта роль ей пойдет!

Аватар

пойдет на эту роль вполне. если правильно помню, она там медсестрой должна быть. А тем более, Натали у нас актриса очень хорошая, думаю отлично справится.

Аватар

комикс чет не похож она же милее чем ее нарисовали! а так это круто!ей идет все такое)

Аватар

я на нее "запала" еще со времен "Леона",неудивительно,что ходили слухи о том,что Жан Рено в нее влюблен.В 12 лет у нее был взгляд такой роковой женщины-)

Аватар

Обожаю Натали! Очень женственная и нежная. Хороший пример того, как ум, красота и талант могут сочетаться в одном человеке!

Подождите...