Калифорнийский блудник Хэнк Муди снова в центре внимания. Дэвид Духовны и Наташа МакЭлхоун после трудного года вернулись к съемкам в третьем сезоне хитового сериала "Калифрения".

Прошедший год в жизни Дэвида Духовны и Наташи МакЭлхоун выдался тяжелым. Дэвид расстался и снова сошелся с женой, а также прошел курс в центре лечения от сексуальной зависимости, Наташа и вовсе пережила настоящую трагедию – она была беременна третьим ребенком, когда от инфаркта скончался ее муж, пластический хирург по профессии. Актеры признаются, что поддерживали друг друга в трудную минуту как могли, и именно эта поддержка стала путем "наверх" для Дэвида и Наташи.

Съемки новых серий "Калифрении" были временно отложены. Но к июлю 2009 года работа снова закипела. Группа снимала первые серии третьего сезона в Нью-Йорке. Да, да в Нью-Йорке. Именно туда по сюжету из Калифорнии перебирается героиня Наташи МакЭлхоун с дочкой.

Хэнк Муди (Дэвид Духовны) следует за бывшей супругой и сразу же впутывается в неприятности…

калифрения


Дэвид Духовны и Наташа МакЭлхоун на съемках в Нью-Йорке

калифрения



калифрения

Источники: BigPicturesPhoto/ Daily Mail

Подпишитесь на наш

Дэвид Духовны и Наташа МакЭлхоун вернулись к съемкам "Калифрении"

14:24, 16 июля 2009

Комменты 23

Аватар

обожаю этот сериал! очень грустная история Наташи. не представляю, как она держится

Аватар

люблю это сериал..

Аватар

А мне категорически не нравится название "Блудливая Калифорния" (под которым я первый сезон смотрела) - ужасно безвкусно и пошло, дешёвка... Я даже перематывала на диске этот момент, когда "Блу..." перед очередной серией только произносить начинали. По мне уж лучше Калифрения или Калихрения... а ещё лучше - оставили бы в оригинале! Сериал классный, очень ироничный и романтичный, несмотря на "клубничку". Смешной однозначно!

Аватар

я на втором сезоне потеряла интерес:(

I

классный сериал..давно жду продолжения

Подождите...