В Голливуде задумали снять фильм по мотивам популярного в 1990-х сериала "Спасатели Малибу". Об участии первых звезд этого проекта Памеле Андерсон, Кармен Электре и других не сообщается.

О римейке телешоу говорят еще с 2005 года. По крайней мере, права на "Спасателей Малибу" выкуплены и перепродаются от компании к компании именно с этого времени. Сейчас появилась первая ясность с проектом – говорят, его режиссером станет Джереми Гарелик, сценарист хита этого лета "Мальчишник в Вегасе".

Спасатели Малибу

Новые "Спасатели Малибу" тоже будут комедией – они расскажут историю двух не слишком успешных парней, мечтающих стать спасателями.

Скептики не верят в успех предприятия. Сериал "Спасатели Малибу" был одним из лучших продуктов американского телевидения с огромной аудиторией. Он шел на экранах более десяти лет. Успех шоу, по мнению зрителей, заключался в исполнителях главных ролей Памеле Андерсон, Ясмин Блит, Дэвиде Хэсселхоффе и позже Кармен Электры. Так что если хотя бы один из них не сыграет в ленте, скорее всего, ее ждет неудачный прокат.

Подпишитесь на наш

"Спасателей Малибу" хотят возродить

21:45, 9 июля 2009

Комменты 25

K

Вы не в курсе, Пэм или Кармен знают сайт сплетника? Почти всех заминусовали....

K

Пэм уже изрядно потасканная мадама, куда ж ее гонять по побережью.... не, идея не очень.

Аватар

Я думаю, что старых актеров можно показать в паре эпизодов, желательно с долей иронии=)

Аватар

млин, ну не старым же составом снимать!! там из кого-то песок уже сыплется, а из кого-то силикон вытекает

Аватар

это вирус какой-то что ли?! всех тянет что-то переснять, продолжить или сделать "по мотивам"

Подождите...