Хилари Дафф продолжает работать на своем любимом поприще – на "малом" экране. Недавно она снялась в эпизоде сериала "Закон и порядок". Теперь же Хилари стала актрисой "Сплетницы", о чем уже поведала блоггер Klpoo. Однако, нам хочется немного расширить информацию.

Дафф будет играть кинозвезду Оливию Берк, которой надоело все время быть в центре внимания, и она решила получить новый опыт. Под новым опытом подразумевается учеба в колледже. Там ее ждут все прелести, пусть и элитной, но студенческой жизни, в том числе и совместное проживание. Оливия станет соседкой героини Джессики Шор Ванессы.

Хилари появится в популярном телесериале пятого октября - в четвертом эпизоде нового сезона.

Источники: US Weekly, Will Ragozzino/Getty/Zimbio.com, Bauer Griffin/Faded Yoth Blog

Подпишитесь на наш

Хилари Дафф теперь играет в "Сплетнице"

16:05, 2 июля 2009

Комменты 31

Аватар

Терпеть не могу эту хабалку! Дешёвая копия Лило.

Аватар

Никогда не думал, что вернусь в золотое время бразильских сериалов, когда за спиной у мамы и сестры пытлася понять, чего же так привлекает их внимание в этих однообразных бестолковых мыльных драмах... И вот, судьба сыграла злую шутку. По долгу службы пришлось все таки выйти в интернет (ТВ я не имею и не хочу) и ознакомиться с этим высоким произведением американского кинематографа. Что же вы думаете? Я стал заложником Gossip Girl на 8 первых серий до 3х утра. Отлично подобранный состав актеров и, собственно, их игра, modern life style, fashion, Манхеттен.... мммммммм.... 2 сезона за неделю! Ну очень советую!!! И мои поздравления Хилари! Добро пожаловать! Xo.xo. Gossip Girl :-)

I

руки похудее бы

O

Gospodi, kak na etoi fotke ona pohoga na Lenu Leninu!

Аватар

Джессика Зор или Шор? Я запуталась уже

Подождите...