В новом фильме Миры Наир ("Ярмарка тщеславия") в известную женщину-пилота писательницу и феминистку Амелию Эрхарт перевоплотилась лауреат двух "Оскаров" Хилари Суонк.

В байопике, названном по имени главной героини "Амелия", рассказывается о триумфе и таинственном исчезновении над Тихим океаном знаменитой в 1930-х американской летчицы, ставшей национальной героиней. Вместе с Хилари в "Амелии" задействованы Ричард Гир, Эван МакГрегор и Миа Васикоска (Алиса из ленты Тима Бартона).

Хилари Суонк



Хилари Суонк


Амелия Эрхарт и Хилари Суонк

Хилари Суонк


В фильме "Ночь в музее-2" Эми Адамс уже играла Амелию Эрхарт


(смотреть на YouTube)

Подпишитесь на наш

Хилари Суонк совершила кругосветное путешествие

22:00, 27 июня 2009

Комменты 25

Аватар

Кстати, на первом фото видна актриса Вирджиния Мэдсен, которую потом вырезали из фильма.

V

Для меня она самая талантливая из американских молодых актрис, согласна , что внешность у нее специфическая, но зато как она играет, и в отличие от красавиц, она не боится быть некрасивой, да и вообще разве для настоящей актрисы так важна красота, наоборот она даже мешает часто, потому что роли для красивых однотипные, а Хилари посчастливилось играть в" Парни не плачут" и " Малышке на миллион" как раз благодаря своей нестандартности, ну и таланту , конечно.

T

не она вообще не наравится. когда смотрю фильмы с ее участием первое что вижу отвратительный рот, нет, ну в самом деле он у нее на редкость непиятен и зубы как у вампира. поэтому не могу сосредоточиться на актерской игре... и с этими фото такая же история - вижу только рот(((

A

Иногда смотришь фильмы-биографии и не веришь, так мало сходства с оригиналом. Такой удачный выбор актрисы большая редкость!

Аватар

Люблю Хилари. Её талант, её внешние данные. Совершенно не понимаю, почему её считают непривлекательной. Возможно у неё не идеальные черты лица, но всё же мне она кажется очень симпатичной и харизматичной, её необычность привлекает.

Подождите...