Не успела Кэмерон Диас представить драму "Мой ангел хранитель" в Нью-Йорке, как в интернете появился трейлер к ее новой картине – триллеру "Посылка" (The Box) .

Даже не знаю, хорошо или плохо то, что актриса Кэмерон Диас предприняла небольшую рабочую переориентацию. С одной стороны, комедии ей очень удаются, с другой - увидеть Кэмерон в новых жанрах невероятно интересно.

В "Посылке" Кэмерон снова играет маму счастливого семейства. Впрочем, не совсем – домашние проблемы заводят героиню Кэмерон и ее мужа, в исполнении Джеймса Марсдена ("27 платьев"), в тупик. В дверь их дома стучит подозрительный мужчина с коробкой, в которой таится красная кнопка. Если нажать на нее – супруги получат один миллион долларов, но при этом в этот же момент где-то на земле умрет ни в чем не повинный человек.

Смотрите кадры из фильма и трейлер.

Кэмерон Диас



Кэмерон Диас
Кэмерон Диас


(смотреть на FirstShowing)

Подпишитесь на наш

Кэмерон Диас устала от комедий?

19:06, 25 июня 2009

Комменты 39

Аватар

очень странное кино - для любителей жанра

A

уауу уаауу уауююю очень люблю триллеры и этот фильм кажется мне очень понравиться! приятно видеть Камерон в не совсем привыном для нее амплуа.

T

Камерон молодец, что сыграла не в ремейке старых американских фильмов (чем занят почти весь Голливуд), а в экранизации отличного фантастического рассказа Ричарда Матесона: Нажмите кнопку (Richard Matheson: Button, Button (1970)) фантастика - это не только космические корабли и далекое будущее)

Аватар

Прикольный фильмец будет!

L

masha2009 из вашего поста я должна сделать какой-то логический вывод?если да то подскажите какой. я вас не поняла.

Подождите...