Спустя пять лет после окончания "Друзей" актрисы Лиза Кудроу и Кортни Кокс снова работают вместе. Кортни появится в интернет-шоу Лизы Web Therapy. Кудроу играет Фиону Вэлланс – терапевта, занимающегося лечением пациентов по веб-камере.

Кокс досталась роль экстрасенса по имени Серена Дювал - она переживает стресс из-за потери своих видений. Серена, в исполнении Кортни Кокс, даже пройдется по своим реальным родственникам - Патриции Аркетт, которая играет экстрасенса в сериале Medium, несколько слов достанется и мужу Кортни - Дэвиду Аркетту.

Web Therapy Лизы Кудроу существует уже второй сезон. Серию с Кортни Кокс покажут 6 июля.

Источники: People, Kinopoisk.ru

Подпишитесь на наш

Лиза Кудроу будет лечить Кортни Кокс

21:50, 23 июня 2009

Комменты 18

A

я считаю, что КОртни из всех 6 самая талантливая... да и красивая тоже. :)... обожаю ее репортершу стерву в Скримах... этот интернет сериал меня совершенно не заинтересовал... уже снимали бы продолжение друзей "пенсионеры в кофе хаусе ругают молодежь"... и таким образом деньги зарабатывали, а то по отдельность (за исключением Анистон) им что-то совсем не везет

Аватар

"ДРУЗЬЯ" - офигительный сериал! За него всех шестерых будут любить вечно! Как "Битлз"=)

Аватар

Ахахах)) довольно таки забавно )) Юмор немного в стиле "Друзей" , а точнее в стиле Кудроу ( не Фиби, а Кудроу) специфический)) кстати Лиза считается интеллектуалкой в Голливуде)

Аватар

ой. По-моему, дурацкое будет кино. Я бы на месте Кортни, и Лизы... да и Джен - мы же все знаем, что полнометражный кадр ей не идет? - вообще бы больше нигде после Friends не играла. Это большая честь - быть актрисой одного фильма, если это - сериал "Друзья". А так... только лишний раз доказывают, что никогда самих себя не переиграют.

А

Кортни классная

Подождите...