В США, также как и в России, снимают сказку производства Disney. В The Sorcerer’s Apprentice играют Моника Беллуччи, Николас Кейдж, Альфред Молина и другие.

Sorcerer’s Apprentice ("Ученик чародея" в вольном переводе) – волшебная история, происходящая прямо под носом у современных американцев. Все начинается с того, как обычный студент из Нью-Йорка попадает на работу в лавку к настоящему волшебнику. Тут откуда ни возьмись и появляется целая команда заколдованных злых и добрых персонажей.

Моника Беллуччи перевоплотилась в ведьму (как и в "Братьях Гримм"), Николас Кейдж в волшебника Бальтазара. Альфред Молина будет главным злодеем.

Фильм выйдет на экраны следующим летом, так что "Книга мастеров" может не волноваться, конкурентов у нее пока нет.

Моника Беллуччи


Николас Кейдж и Моника Беллуччи на съемках в Нью-Йорке

Моника Беллуччи
Моника Беллуччи
Моника Беллуччи

Источники: BauerGriffinOnline/ Just Jared

Подпишитесь на наш

Моника Беллуччи снова играет ведьму

14:06, 18 июня 2009

Комменты 60

Аватар

Какая же она красивая!!! Помню ее в "Гриммах" - отлично играла!!!

Аватар

знаю, что понаставят "-", НО я по-прежнему не считаю тело Моники прекрасным - да, мне тоже больше нравятся женщины фигуристые (а-ля "песочные часы"), нежели анорексички, но при этом тело должно быть упругим. И у селебритис особенно для этого куча возможностей - специально подобранное питание, спорт, массажи... У Моники признаков поддержания тела в тонусе не наблюдала. Насчёт лица не спорю, красивое.

Аватар

Не вижу в Монике актерского таланта.Безусловно она очень красивая женщина,но посмотрев с ней практически все фильмы не заметила хорошей игры.

Аватар

такой ведьме хочется скорее поддаться, чем убежать от не...

A

по-моему, она тут выглядит как обычно. она никогда не была худой.

Подождите...