На прошедшем кинофестивале в Каннах режиссер Джейн Кэмпион представила свою историческую картину "Яркая звезда". Кэмпион, неоднократно завоевывавшая престижные кинонаграды, на этот раз осталась без приза. Кстати, когда-то ее "Пианино" выиграло в Каннах "Золотую пальмовую ветвь", кроме того, драма принесла "Оскар" Холли Хантер и Анне Пакуин.

В "Яркой звезде" Кэмпион сняла подругу Райана Филлиппа Эбби Корниш и молодую звезду Бена Уишоу ("Парфюмер"). Сюжет картины основан на реальной истории английского поэта Джона Китса, скончавшегося в 25-летнем возрасте от чахотки.

Смотрите кадры и видео-отрывок из фильма.

Эби Корниш



Эби Корниш



Эби Корниш
Эби Корниш
Эби Корниш



Эби Корниш
Эби Корниш
Эби Корниш


(смотреть на YouTube)

Подпишитесь на наш

"Яркая звезда" Эбби Корниш

23:00, 27 мая 2009

Комменты 17

Аватар

Внешне лично для меня отталкивающая, Риз гораздо приятнее, милее и изысканнее выглядит. Но талантливая довольно актриса. Как же я люблю Райана Ф., но как бы история не повторилась, Корниш сейчас зажгет еще как, и ждет я думаю ее в ближайшем времени ка минимум номинация... не сейчас, но скоро. А он так и остается гениальным парнем из "жестоких игр".

Аватар

Специально для Александры Сухостат!! :)) http://ok-magazine.ru/fashion/streetfashion/item16982.рhр

F

Как же мне нравится этот актер!! вот есть люди, у которых печать интеллекта на лице...

A

между прочим, совсем без макияжа, с дурацкой прической.. девушка выглядит очень хорошенькой, свежей и миленькой. Намного симпатичнее Риз

A

фото с синими цветами Безумно красивое....фильм скорее всего смотреть буду, люблю исторические мелодрамы :)

Подождите...