Кадр из фильма "Зодиак" Дэвида Финчера

Серийный убийца Зодиак, о котором снято немало фильмов (два года назад вышел в мировой прокат один из них, снятый Дэвидом Финчером), был разоблачен его собственной падчерицей.

Дебора Перес утверждает, что жестокий серийный убийца Зодиак - ее покойный отчим. По версии фильма Дэвида Финчера "Зодиак" с Джейком Гилленхолом, Марком Руффало и Робертом Дауни-младшим серийным убийцей являлся совсем другой человек.

Дебора Перес, которая работает агентом по недвижимости, готова предоставить доказательства. Она утверждает, что лично шила маски для Зодиака и помогала писать насмешливые записки полиции. Она даже не догадывалась, чем занимается ее отчим, который скончался в 1983 году.

Дебора Перес заинтересовалась историей Зодиака после просмотра одноименного фильма. Сопоставив факты и найдя у себя дома очки одной из жертв, женщина поняла, что именно ее отчим был убийцей Зодиаком, терроризировавшим Сан-Франциско и Калифорнию в конце 1960-х. Убийца так и не был пойман. В тоже время в ленте маньяком был назван Артур Аллен, умерший от инфаркта в 1992 году.

Теперь полицейское расследование 50-летней давности может принять новый оборот. А сколько фильмов еще можно будет снять!

Источники: Contactmusic

Подпишитесь на наш

Правдивость фильма "Зодиак" ставят под сомнение

20:02, 10 мая 2009

Комменты 10

L

Она получается соучастница?! "Она утверждает, что лично шила маски для Зодиака и помогала писать насмешливые записки полиции. Она даже не догадывалась, чем занимается ее отчим" То есть писать записки уже могла, а читать газеты с заголовками типа "Ахтунг, в Америке появился маньяк-убийца" она не умела и поэтому не подозревала что ее милый дядечка по ночам мочит людей забавы ради?! Психопатка какя-то. Вся в дядю!

Аватар

П....ц, если, это действительно так) Такое громкое дело и все в ж...)

Аватар

bumbum: 60тых))) посмотрите кино - оно необыкновенное! такое эстетичное! и эта типичная холодность финчера! один из моих любимейших фильмов! да, и смотрите с кем-нибудь , а не сами))) а насчет разоблачения - нда...странно, столько фильмов вышло на эту тему, да и со смерти ее дяди 20 лет прошло - долго че-то она факты сопоставляла..

Аватар

BTW,этой новости уже миллион лет,только вот не могу вспомнить где читала. А точно не ленте.ру

N

Очередная "утка".

Подождите...