В новом киномюзикле Burlesque Кристина Агилера воплотит на экране типичную американскую мечту – сыграет бедную девушку из провинции, ставшую знаменитой певицей.

У Кристины Агилеры в арсенале четыре премии Grammy и более 25 миллионов распроданных альбомов, однако, настоящего художественного фильма в копилке артистки до сих пор нет. В отличие от своих коллег Бритни Спирс, Гвен Стефани и Бейонсе, Агилера ни разу не играла в большом кино.

Голливудские боссы исправляют ситуацию. Как сообщает журнал Variety, съемки "Бурлеска", по сценарию многим напоминающего "Кабаре" Боба Фосса, начнутся в конце 2009 года. Продюсеры картины в восторге:

Этот проект писался специально под Кристину.

Источники: US Weekly, Jason Merritt/Getty Images/ US Weekly, Кадр из клипа Dirty

Подпишитесь на наш

Кристина Агилера снимется в кино

22:00, 6 мая 2009

Комменты 28

Аватар

лично я ее вижу исключительно в эпизоде в триллере каком-то...

E

интересно посмотреть..

Аватар

может в кино лучше получиться, чем петь.

Аватар

я думаю если целью будет снять хороший фильм, то все получится неплохо, ибо Крис с детсва на сцене, играла в разных постановках и прочее, а вот если целью фильма стент показать, вот она какая красивая и талантливая, то думаю, все выйдет напущено и наиграно, и фильм провалится. но я надеюсь на лучшее, и хотела бы что бы и у нас в прокате фильм пошел)

Аватар

Думаю, сыграет она неплохо. Тем более, что роль певицы для нее не нова, так сказать, и в образ не придется входить, она и так всегда в нем)) Но вот сюжетец... хотя смотря как его обыграют. Может будет все так помпезно, что даже понравится. В любом случае, удачи ей. Очень талантливая певица, может и актерскими данными ее Бог не обделил)

Подождите...