Cофия Коппола будет снимать свой новый фильм в легендарном голливудском отеле Chateau Marmont. Также как и токийский Park Hyatt в "Трудностях перевода", он станет одним из героев картины.

Chateau Marmont – отель на бульваре Сансет в Голливуде, построенный в 1927 году. Гостиница является одним из любимых мест знаменитостей в Калифорнии, с Chateau Marmont связано множество звездных баек. Здесь любили останавливаться Грета Гарбо, Вивьен Ли и Лоуренс Оливье, Джуди Гарленд, Хантер С. Томпсон, Френсис Скотт Фицджеральд. Из современных звезд на территории отеля были замечены Деми Мур, Линдси Лохан, Лили Аллен, Бритни Спирс и многие другие.

Новый фильм Софии Копполы, который режиссер будет снимать в Chateau Marmont в США и Италии, будет называться Somewhere. Главные роли в нем сыграют Стивен Дорфф и Элли Феннинг. Персонаж Стивена – актер-бунтарь, живущий в отеле Chateau Marmont. Все меняется, когда к нему приезжает его 11-летняя дочь (Феннинг).

София, чьими последними проектами были коллекция аксессуаров для Louis Vuitton, реклама для Dior и фильм "Мария Антуанетта", рассказывает:

Я хочу снять интимную историю в современном Лос-Анджелесе.

Источники: Firstshowing, Kinopoisk.ru

Подпишитесь на наш

Cофия Коппола снимет новый фильм в Chateau Marmont

16:55, 21 апреля 2009

Комменты 4

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Талантливая девушка! Трудности перевода зачётный фильм

Аватар

Помню ее еще по Крестному отцу. Интересная девушка. Будем ждать "интимную историю"

Подождите...