Внимание, спойлеры! В новом фильме "Секс в большом городе" Кэрри Брэдшоу переедет в Лондон, а Саманта Джонс пострадает от финансового кризиса.

В мае 2010 года на экраны выйдет сиквел картины "Секс в большом городе". Продюсеры уже сейчас делятся некоторыми подробностями сюжета.

Например, героине Ким Кэттролл (Саманта Джонс), привыкшей вести роскошный образ жизни, придется поумерить свои запросы. Клиенты ее pr-агентства перестанут приносить доход. Коснется финансовый кризис и мистера Бига (Крис Нот), в поисках заработка он переедет в однокомнатную квартиру в Лондон. Таким образом сценаристы проверят крепость чувств между Кэрри и ее мужем. Болтливые источники говорят, что в отчаянье мистер Биг начнет изменять Кэрри. Журналистка уедет обратно в Нью-Йорк, но вскоре поймет, что беременна.

Секс в большом городе



Поклонников сериала очень волнует, действительно ли забеременеет Кэрри, или это лишь слухи. Многие против такого поворота сюжета из-за возраста главной героини, но любви, как говорится, все возрасты покорны, да и американские "хэппи энды" еще никто не отменял.

Судьба Шарлотты, Миранды, а также племянницы Кэрри Брэдшоу пока остается в тайне.

Источники: The Age

Подпишитесь на наш

Секс в большом Лондоне

18:00, 17 апреля 2009

Комменты 41

Комментарий был удален

Комментарий был удален

T

и я тоже недосмотрела 1вую серию. не понравилось. слишком пошло и цинично мне как-то все показалось. ты мне я тебе. кто с кем спал. оральный секс по очереди. сказок в жизни не бывает. а вот я хочу чтоб сказки были! дисней рулит

S

единственный фильм, который не раздражает.

Аватар

Любое мнение об этом сериале имеет место быть. Просто не каждой повезло заиметь в этой жизни 3-х настоящих подруг, с которыми можно без проблем обсуждать всё на свете, которым можно доверять, как себе, и которые не завидуют твоим новым "маноло бланикам".

Подождите...