Дрю Бэрримор продолжает рекламировать свой новый фильм "Серые сады", где, возможно, ей удалось сыграть один из самых сложных характеров в своей жизни.

На обязательной точке всех промо-туров – популярном телешоу Дэвида Леттермана – Дрю появилась в черном с пышными рукавами платье Giambattista Valli. Определенно, Дрю Бэрримор удивляет нас своим новым смелым стилем. Дрю с удовольствием позировала перед студией, принимала разнообразные выгодные позы, демонстрируя себя во всей красе.

Дрю Бэрримор


Дрю Бэрримор в Giambattista Valli


Украшения Lorraine Schwartz, туфли Giuseppe Zanotti

Во время программы говорили о новой жизни Дрю, всяких пустяках, как-то любимое мороженое и, конечно, о фильме "Серые сады", где актриса сыграла Эдит Бувье Бил - кузину Жаклин Кеннеди. Самое интересное было наблюдать, как Дрю, пытаясь соответствовать новой роли, периодически включала "диву" в разговоре с Дэвидом.


(смотреть на YouTube)


(смотреть на YouTube)

Источники: James Devaney/WireImage/Just Jared, Fadedyouthblog, Splash/ Daily Mail

Подпишитесь на наш

Дрю Бэрримор в гостях у Леттермана

17:00, 16 апреля 2009

Комменты 53

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

она такая милая, глаз радуется.

Аватар

О, вот это да, я согласна. Шутка затянулась. А это с вызовом "What?" у меня в жизни тож обиходное, еще и глаза вытаращив:)) Ну стёёёёб это:) А "приятельствуют" не в смысле чай пьют наедине, а в смысле Д.Л.: - Здравствуй, Дрюша, деточка. Д.Б.: - Здравствуй, старый пень, щаз у тебя очки запотеют, щаз я те покажу. Ну, как-то так. Я вижу их отножения как непослушного ребенка и ботана:))) Дрю земная такая, но попровоцировать могёт:)

Аватар

Lexington:Мне в принципе всё равно, стёб это был или нет :)...В любом случае я не увидела ничего смешного и забавного в подобном поведении. Шутка хороша, когда она длится несколько минут, но прикалываться столь однообразно всю передачу целиком... нееет, это не смешно, это скучно и примитивно...К тому же было очень заметно, что она не прикалывается, когда она выдавала очередную серьёзную тираду по поводу фильма, в зале начались смешки, а она так с вызовом: "What? WHAT???"...Если то, что он целует ей руку, автоматически доказывает факт их приятельствования, то что ж, вам виднее :)... я никакого "приятельствования" между ними не заметила и нигде об этом не слышала... такштааа.... =)...

Подождите...