Кликните для увеличения

Виктория Бекхэм, Джонни Депп и другие знаменитости озвучили мультипликационный хит "Губка Боб - квадратные штаны".

Виктория записала свою серию в конце прошлого года. Эпизод продемонстрируют летом. Голосом бывшей певицы и дизайнера говорит "шикарная британская принцесса". Сценаристы создали эту роль специально для Пош и восхищаются тем, какой естественной она была в процессе работы. Источник рассказывает:

Она приехала на студию с младшим сыном Крузом и управилась с работой за день. Ей не хочется быть актрисой, но озвучивать мультфильмы Виктории понравилось. Она шутила, что может работать в студии в расслабленной обстановке, без макияжа, и никто не узнает об этом.

Детский телеканал Nickelodeon также привлек к участию в озвучании "Спанч Боба", таких селебрити как Джонни Депп, Скарлетт Йоханссон, Дэвид Боуи. Мероприятие приурочено к 10-летию Губки Боба.

Серию с участием Джонни Деппа покажут 17 апреля. Она называется SpongeBob vs. the Big One. Актер, который сейчас снимается в экранизации книги "Ромовый дневник" в Пуэрто-Рико, отдал свой голос "загадочному гуру серфинга" Джеку Кауна Лагуне. Его персонаж будет учить серфингу Спанч Боба и его друзей. 

Источники: OK!, Digitalspy.co.uk

Подпишитесь на наш

Виктория Бекхэм и Джонни Депп появятся в "Губке Бобе"

15:00, 7 апреля 2009

Комменты 8

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

люблю Боба. комичные должны получится персонажи.

Аватар

Супер мульт!!!

Аватар

Кто живет на дне океана?!? Спанч Боб Сквеа Пенс ))) Обожаю этот мультик)

Подождите...