Джонни Депп снова (после "Страха и ненависти в Лас-Вегасе") попробует себя в роли писателя Хантера С. Томпсона. Актер приступил к экранизации "Ромового дневника".

Хантер С. Томпсон, один из основателей гонзо-журналистики (когда репортёр выступает в качестве непосредственного участника описываемых событий), человек во всех смыслах неформальный, описывает в своих книгах себя. В "Ромовом дневнике" рассказана история его кутежей и приключений в Латинской Америке. И хотя героев в обоих фильмах зовут не Хантер Томпсон, всем известно, чей жизненный путь они воспроизводят.

Изначально Джонни сам хотел снять этот фильм, но из-за забастовки сценаристов ему не удалось выполнить задуманное. Тем не менее, он выступил одним из продюсеров картины.

Хантер, покончивший жизнь самоубийством, был большим другом Деппа. Роль в "Ромовом дневнике" для Джонни - дань уважения. И если в "Страхе и ненависти в Лас-Вегасе" актер был в уродливом гриме с залысиной, то для "Ромового дневника", действие которого разворачивается в 1950-е годы в Пуэрто-Рико, набрал несколько лишних килограммов.

Первые фото поступили со съемочной площадки в Сан-Хуане.

Джонни Депп



Джонни Депп



Джонни Депп

Источники: JohnnyDepp.ru

Подпишитесь на наш

Джонни Депп и новые безбашенные приключения

16:30, 1 апреля 2009

Комменты 22

S

Будет весело если Депп и Дель Торо поменяются типажами !!!! Судя по фото это вполне возможно!!!

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Aroma, жжоте!))))))))))))

Аватар

так бы ему ушки и погрызла, мняммм

Подождите...