Для своего нового проекта Вуди Аллен заприметил Николь Кидман. Актриса присоединится к Наоми Уоттс, Фриде Пинто, Джошу Бролину, Антонио Бандерасу и Энтони Хопкинсу, уже подписавшими контракт с режиссером.

Будем считать бой между Вуди и режиссером Робом Маршаллом с его проектом "Девять" открытым. В его мюзикле снимаются Софи Лорен, Джуди Денч, Марион Котийяр, Пенелопа Крус, Кейт Хадсон, Ферги и, опять же, Николь Кидман. У Вуди, как мы видим, не менее впечатляющая команда. Что касается Николь, то она, как сообщает Variety, только что присоединилась к команде Вуди.

Сделаем шуточную битву. Как вы считаете, чья команда сильнее?

Источники: Kinopoisk.ru

Подпишитесь на наш

Вуди Аллен собирает убойную команду

19:00, 27 марта 2009

Комменты 25

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Y

Николь Кидман!

Комментарий был удален

Аватар

боже,какие все у нас тут сложные!!!...---"Фрида не симпатичная,никакая,актриса не та,ни то ни се.....ла-ла-ла"....чтож вы на нее так все набросились?????!!!!!она только начинает свою карьеру!я сама не фанатка Пинто,и не сказала бы что ее 15-ти минутная игра меня впечатлила!...но все-таки......дайте девочке насладиться своими начинаниями....у нее еще все впереди,и мы еще достаточно фильмов с ее участием увидим!........................................*Фрида молодец!

Подождите...