В новом сезоне "Скорой помощи" Джордж Клуни станет отцом близнецов. В рунете появились первые спойлеры возродившегося сериала.

Джордж Клуни и Джулианна Маргулис, игравшие в популярном сериале влюбленных педиатра (Дага) и медсестру (Кэрол), поженятся и станут родителями девочек-близнецов. Малышки Тесс и Кейт родились у пары еще в четвертом сезоне. На этом история Дага и Кэрол закончилась.

Теперь мы узнаем подробности семейного счастья любимой миллионами кинопары. Актеры согласились появиться в одной серии нового сезона "Скорой помощи".

Кстати, Джулианна уверена, что у нее и Джорджа происходит самая настоящая экранная "химия".

После окончания съемок прошло девять лет, но я все равно обожаю Джорджа. Он прекрасный мужчина.

Именно из-за Клуни Джулианна Маргулис, молодая жена и мама, согласилась вернуться в сериал.

Я сказала с самого начала, что вернусь в проект, только если Джордж вернется. Но я была уверена, что он не согласится. Казалось, целая жизнь прошла с тех пор. На деле ничего не изменилось, половина команды все там же. Наше возвращение было похоже на визит домой.

Джордж Клуни и Джулианна Маргулис настояли на том, чтобы их возвращение в сериал было засекречено. Оба актера не хотели, чтобы на их именах делалась рекламная кампания фильма.

Никаких ток-шоу и призывов посмотреть фильм не будет. Секрета, конечно, не получилось, потому что нас засняли папарацци, но больше никакой рекламы.

Ну, какой уж теперь секрет. Клуни отец семейства? Брэд Питт должен это видеть.

Пока же нашему внимаю предоставляют фото со съемочной площадки с участием еще одного доктора, в исполнении Ноя Уайла.

скорая помощь. новый сезон


Ной Уайл на съемках "Скорой помощи" в Чикаго

скорая помощь. новый сезон

Источники: Сelebitchy, People

Подпишитесь на наш

Джордж Клуни - отец близняшек

16:00, 1 марта 2009

Комменты 12

Комментарий был удален

Комментарий был удален

M

Что значит "в новом сезоне" "возродившегося" сериала? Это финальный, заключительный сезон. Поэтому и Клуни и Уайли и Маргулис возвращаются в сериал. Всего на пару серий, чтобы навеки поставить точку.

E

Картер?

Аватар

Ах,Dyoma,шалунья..)))

Подождите...