Актрисы Мерил Стрип и Эми Адамс, номинированные на "Оскар" за работу в фильме "Сомнение", снова сыграли вместе. На этот раз в кулинарной драме "Джули и Джулия".

В очень трогательной и домашней истории "Джули и Джулия" о знаменитой писательнице-поваре и ее поклоннице появятся Мерил Стрип и Эми Адамс. В основу сценария легла книга Джули Пауэлл "Джули и Джулия: 365 дней, 524 рецепта, 1 крошечная кухня". Картину снимает Нора Эфрон ("Вам письмо").

Персонаж Эми Адамс (Джули) решает приготовить все рецепты из знаменитой поваренной книги Джулии Чайлд "Осваиваем искусство французской кухни". Свои кулинарные эксперименты Джули фиксирует в интернет-блоге. За всем этим с интересом наблюдает сама Джулия Чайлд (Мерил Стрип).

В интернете уже доступны первые кадры из картины.




Эми Адамс


Стенли Туччи и Мерил Стрип

Источники: Кадры из фильма "Джули и Джулия"

Подпишитесь на наш

Мерил Стрип и Эми Адамс: из монахинь в повары

11:34, 19 февраля 2009

Комменты 15

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Very VOGUE, не соглашусь. в мамма миа мне мерил (как, впрочем, и все остальные) не понравилась. и фильм это не спасло эми адамс тут не узнала) с новой стрижкой похожа на бекхем (где с книгой в руках) вообще ей бы на самом деле такую стрижку оставить - глядишь, с айлой фишер путать перестанем)

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...