Вслед за Рене Зеллвегер самые популярные телепередачи Америки обошла Дакота Феннинг. Она рекламирует свой новый фильм о людях со сверхъестественными способностями "Экстрасенсы".

Первым пунктом назначения стало популярное шоу Дэвида Леттермана в Нью-Йорке. Несмотря на свой юный возраст, Дакота в гостях у Дэвида второй раз. В 2003 году она уже появлялась в знаменитой студии, представляя фантастическую картину "Кот".

Уже на следующий день 14-летняя звездочка посетила утреннее шоу "Доброе утро, Америка". Там в студии она встретилась с Тери Хатчер. Сразу же по окончании съемок Дакота улетела в Лос-Анджелес. 


Около студии программы "Вечернее шоу с Дэвидом Леттерманом"




на шоу "Доброе утро, Америка" с Тери Хатчер


В аэропорту Лос-Анджелеса

Источники: Фан-сайт Дакоты Феннинг

Подпишитесь на наш

Дакота Феннинг совсем как взрослая

10:20, 6 февраля 2009

Комменты 31

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

ксатти, пчм это для 14 летней девушки ненормален такой наряд? вполне себе, девушки уже давным давно одеваются так откровенно... да и для светского мероприятия тем более нормально

Аватар

О_о ох обадлеть , помню ее пару-тройку лет назад на церемонии MTV, такая восторженная девчушка была) а сейчас хорошо так выросла) jolie))

Аватар

Девочка как девочка. Не в тему может, но Анна-София Робб действительно впечатляет больше, таких глаз как у нее я не видела больше. А из семейки Феннингов мне больше нравится младшенькая-такая лапочка. А Дакота засела своим визгом (в принципе по делу) из войны миров...

Подождите...