Около года назад в Нью-Йорке начались съемки фильма по мотивам бестселлера Софи Кинселлы "Шопоголик". На днях актеры картины собрались в Беверли Хиллз, чтобы представить новый фильм.

Айла Фишер, Хью Дэнси и Кристин Скотт Томас начали рекламный тур картины с пресс-конференции в Beverly Hilton Hotel в Беверли Хиллз. Именно в этом месте команды многих многообещающих лент начинают свое общение с прессой.

Айла Фишер, за гардеробом которой теперь будут наблюдать не менее тщательно, чем за нарядами Сары Джессики Паркер, появилась в гостинице в синем платье Zac Posen.


Айла Фишер

Когда Айлу спросили, что лично она добавила в гардероб и характер Ребекки Блумвуд, актриса ответила:

"Я хотела, чтобы Ребекка всегда ходила на самых высоких шпильках и "пошатывалась". Это создает эффект неуверенности. Вообще видеть, как девушки ковыляют на шпильках достаточно весело".

Фишер добавила:

"Поначалу мы могли по сорок минут спорить из-за какого-нибудь ремня, но потом я поняла, что гардероб к этому фильму целое искусство".

Актриса также назвала свои любимые марки, ими оказались Stella McCartney, Vivienne Westwood и Zac Posen. Сама же молодая мама и невеста Саши Барона Коэна призналась, что шопинговать не любит, делая это "редко и бедно".

Самым большим разочарованием для Айлы оказалось недостаточное внимание к таким актерам, как Джоан Кьюсак и Джон Гудмен, которые сыграли родителей ее героини.

"Это позор! Ведь они прекрасные комедийные актеры". Кристин Скотт Томас и Хью Дэнси перевоплотились в босса и возлюбленного Ребекки Блумвуд.


Кристин Скотт Томас




Хью Дэнси

"Шопоголик" стартует в российском прокате 12 февраля. Кажется, лучшего времени для просмотра такого фильма не придумаешь. История о журналистке, увязшей в долгах из-за чрезмерной страсти к шопингу, особенно актуальна в период мирового экономического кризиса.



Источники: Hollyscoop, Фан-сайт Айлы Фишер

Подпишитесь на наш

"Шопоголик" в Беверли Хиллз

16:01, 1 февраля 2009

Комменты 32

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

а не шопоголик, а шокоголик...у меня просто шок. Ну как она может быть Реббекой? она маленькая, с глуповатым лицом и она рыжая! как круэлла де венеция) интресно, как они все части впихнут в один фильм? уж лучше бы не портили впечатления о книге(((

Аватар

согласна с последним комментарием... никакая, в паркер и то что-то есть.. а тут - маленькая рыжая гордая птичка

Подождите...